Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Всегда в ногу со временем!

МАОУ Школа № 38

Дети - наше будущее, и мы его создаём!

Сведения об ОО

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Учителям

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Ученикам

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Родителям

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Безопасность

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Мероприятия

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Счетчик посещений

002126421
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
781
2198
9322
14271
40380
2023346
2126421

Ваш IP: 54.80.137.168
Время: 2017-10-19 11:06:07

Расписание дополнительных занятий по подготовке к экзаменам

 9 классы

предмет

день недели

время

класс

учитель

 Русский  язык

пятница

вторник

13.00

12.10

9а, б, г, д

Тупицо И.Н.

Бибикова Т.Н.

Математика

понедельник

13.00

 

Созина И.А.

Физика

вторник

13.00

 

Давлетшина Р.Х.

Биология

пятница

13.00

 

Павлова Е.Н.

Английский язык

четверг

13.00

 

Ишмуратова Э.А.

Обществознание

вторник

пятница

13.00

 

Котельникова С.К.

География

четверг

13.00

 

Дьяконов В.А.

Информатика

понедельник

четверг

15.00

17.00

 

Зиннатуллин Ф.М.

Химия

вторник

четверг

13.00

15.00

 

Валиуллина Э.Г.

11 классы

предмет

день недели

время

класс

учитель

 Русский  язык

четверг

среда

13.00

13.00

11а

11б

Зараева Р.Ф.

Математика

суббота

вторник

12.20

13.00

11а

11б

Хуснуллина Л.Н.

Физика

вторник

14.00

 

Давлетшина Р.Х.

Биология

вторник

четверг

16.30

17.00

 

Асфандиярова М.М.

Обществознание

суббота

12.20

 

Котельникова С.К.

География

четверг

13.00

 

Дьяконов В.А.

Информатика

понедельник

пятница

17.00

16.00

 

Зиннатуллин Ф.М.

Химия

пятница

13.00

 

Валиуллина Э.Г.

Copyright © 2017 МАОУ СОШ №38 г. Уфа