C Днем пожилых людей!

Уважаемые пенсионеры и ветераны! Администрация Октябрьского района г.Уфы поздравляет вас с Днем пожилых людей и приглашает на праздничное мероприятие, которое состоится 01 октября 2019 года в 15.00 часов по адресу: г.Уфа, ул. Академика Королева, 25 (Детско-юношеский центр «Салям»)

Сертификат персонифицированного финансирования

Сертификат персонифицированного финансирования В целях реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра туризма, краеведения и экскурсий создан Республиканский модельный центр дополнительного образования детей Республики Башкортостан. Республиканский модельный центр осуществляет организационное, методическое и аналитическое […читать далее…]

Кросс нации

21 сентября обучающиеся нашей школы принимали активное участие в городском мероприятии во всероссийском дне бега “Кросс нации – 2019”, который проходил в парке культуры и отдыха «Кашкадан».

Финансовая грамотность

В рамках проекта Субботы уфимских школьников на базе нашей школы 21 сентября прошли занятия с преподавателями УГНТУ по финансовой грамотности.