Центр дневного пребывания “Капельки солнца”

В июне 2018 года в МАОУ Школа № 38 работал центр дневного пребывания «Капельки солнца». За 21 день в нем отдохнули 125 ребят.

Каждый день смены, которая называлась «Калейдоскоп открытий»,  был посвящен опреденной тематике. Были у ребят Дни Дружбы и Детства, Спорта и Здоровья, Музыки и Театра и много интересных мероприятий.

Во время пребывания в лагере ребята постоянно посещали фитнес-центр, занимались укреплением здоровья.

В День России провели танцевальный флешмоб «Дети России», сняли поздравительный видеоклип.

В День волонтера в центре был проведен конкурс рисунков на асфальте «Твори Добро!».

В  День Талантов прошел музыкально-творческий конкурс «Созвездие талантов», где ребята смогли продемонстрировать свои творческие способности и были награждены призами.

В День Земли был проведен ряд мероприятий, посвященных экологии.

Воспитанники ЦДП «Капельки солнца» посетили кукольный театр, ТЮЗ «Маска», кинотеатр «Простор», филармониию, цирковое представление.

В конце смены самые активные ребята были награждены грамотами за активное участие во всех мероприятиях. Педагоги и вожатые постарались сделать отдых детей позитивным, полезным и ярким!

Вот такие мнения оставили родители сотрудникам ЦДП: «Спасибо!) Всем, кто организовал для детей отдых в лагере. Спасибо девочкам – вожатым, что так организовывали досуг детей!!! В следующем году обязательно придем в лагерь!»