Торжественные мероприятия, посвященные 1 сентября!

1 сентября 2018 в школе проводились торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний! Обучающиеся нашей школы выступили с танцевальными и вокальными номерами, читали стихи, поздравили всех присутствующих с началом нового учебного года. Также прозвучали теплые слова напутствия от учителей и администрации школы. А закончились мероприятия веселым перезвоном первого звонка!

Также классными руководителями были проведены классные часы для обучающихся 1-11 классов. В ходе классных часов были затронуты вопросы безопасного поведения, важности соблюдения правил дорожного движения и противопожарной безопасности. Ребята также беседовали со своими классными руководителями об острой проблеме, стоящей перед современным обществом – о терроризме и борьбе с ним, вспоминали о трагических событиях, произошедших в школе № 1 города Беслан 1 сентября 2004 года.