Экологическая акция “Посади дерево”

24.09.2018г. обучающиеся 7д класса МАОУ Школа № 38 г. Уфа приняли участие в экологической акции “Посади дерево”, приуроченной к сроку уплаты имущественных налогов за 2017 год. В рамках акции на территории школы были высажены 15 рябин и 5 елей. Акция была проведена начальником отдела работы с налогоплательщиками Ишбаевой Гузель Хамитовной и старшим госналогинспектором Фазлиахметовой Резидой Рифкатовной межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Башкортостан.

Акция “Посади дерево” имеет огромное значение для подрастающего поколения, так как воспитывает бережное и ответственное отношение к окружающей среде, ведь посаженное своими руками дерево запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ребенка.