Обзоры действующего законодательства

На сайте Центра бюджетного учёта “Эксперт” открыт раздел “Обзоры действующего законодательства”, в котором еженедельно размещается информация об изменениях в законодательстве Российской Федерации, регламентирующем деятельность образовательных организаций; предоставлена возможность доступа к электронным версиям соответствующих нормативных документов.

• Свободный доступ к разделу по ссылке: www.cbuexpert.ru

Образовательный интернет-ресурс ЯКласс

C ЯКласс Ваши ученики сами будут просить дополнительные задания по предмету, а Вы сэкономите время на проверке тетрадей и составлении отчётов! Используйте готовые практические и теоретические материалы по основным школьным предметам. Уникальность ЯКласс в том, что ответы на домашние задания и контрольные работы невозможно списать. Ваши ученики не смогут «оторваться» от решения задач на сайте! Такая мотивация быстро улучшит средний балл в классе, а Вы сможете подтвердить свою инновационную деятельность сертификатом ИКТ.