Мероприятия, прошедшие 18 марта 2018 года

18.03.2018 года в МАОУ Школа № 38 был проведен ряд мероприятий, направленных на воспитание духовных, нравственных и эстетических качеств обучающихся.

На высоком эмоциональном уровне прошел праздничный концерт “Когда зажигаются звезды”, в организации которого приняли участие обучающиеся школы. Ребята покорили сердца зрителей, продемонстрировав со сцены свои умения и таланты. Все присутствовавшие на концерте зрители были в восторге от выступлений и номеров.

Также было проведено собрание с участием родителей будущих первоклассников. Перед родителями выступили директор школы Голиванова Т. Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирующий начальные классы, Синева Н. А. Они рассказали об истории школы, её традициях, спецификации обучения.

Прошел фотоконкурс “Счастливые моменты”. Фотографии были представлены обучающимися 1-11 классов и отражали самые счастливые семейные моменты. Независимыми судьями конкурса стали жители микрорайона, пришедшие в этот день на выборы президента РФ. Всего проголосовали 682 человека. По результатам голосования за фотографию, ставшую победителем рейтинга, проголосовали 44 человека, за II место – 41 человек, за III место – 36 человек.

Были проведены соревнования по стрельбе из пневматического оружия с участием обучающихся 8, 10-х классов МАОУ Школа № 38.

Результаты:

I место – 10А класс

II место – 8В класс

III место – 8А класс

Не приняли участие в соревновании обучающиеся 8Д и 8Е классов.

Также были проведены спортивные соревнования по минифутболу среди команд обучающихся 6-7 классов.

Результаты:

I место – 6Б, 6Д, 7Д классы

II место – 7А, 6В классы

III место – 6Е, 7Г класс.

В соревновании не приняли участие обучающиеся 6А, 7В, 7Е классов