V Открытый фестиваль “Уфа в ритме джаза”

6.04.2018г. в Уфимском городском Дворце детского творчества им. В.М. Комарова состоялся Гала-концерт V Открытого фестиваля «Уфа в ритме джаза». Фестиваль проводится ежегодно совместно в Комитетом республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО и приурочен к Международному Дню Джаза. Творческие коллективы общеобразовательных, музыкальных школ, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования представили номера в жанрах инструментального исполнительства, вокала и хореографии, после чего компетентное жюри оценило выступления. Целью данного конкурса являются: развитие творческого потенциала подрастающего поколения, укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи.

Творческий коллектив обучающихся МАОУ Школа № 38 блестяще выступил в конкурсе и был награжден дипломом I степени. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!