Детский отдых- 2021

Ростуризм по поручению Президента и Правительства запускает Программу поддержки доступных поездок в детские лагеря, которая будет реализована по аналогии с туристическим кешбэком. Окно продаж программы начинается с 25 мая и до 31 августа. При этом вернуться из лагеря можно будет вплоть до 15 сентября. Полный список участников и предложений будет сформирован и опубликован на сайте мирпутешествий.рф к моменту старта программы в отдельном разделе «Детские лагеря», где можно выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора. В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.