ЦДП лагерь «Капельки солнца»

Осенний период Весенний период Летний период
Время Мероприятия Время Мероприятия Время Мероприятия
8-30 Прием детей 8-30 Прием детей 8-30 Прием детей
9-00 Завтрак 9-00 Завтрак 9-00 Завтрак
9-30 – 13-00 Мероприятия по плану 9-30 – 13-00 Мероприятия по плану 9-30 – 13-00 Мероприятия по плану
13-00 Обед 13-00 Обед 13-00 Обед
13-30 Отрядные дела. Игры 13-30 Отрядные дела. Игры 13-30 Отрядные дела. Игры
14-30 Уход домой 14-30 Уход домой 14-30 Уход домой

Новости лагеря

Вот и закончилась смена в лагере “Капельки солнца”. Быстро пролетели дни. Ребята нашли новых друзей, хорошо отдохнули и на прощание показали свои таланты.

Вчера ребята посетили Театр юного зрителя и повеселились на игровой программе “Тролли на каникулах”

16 июня утро началось с весёлой зарядки. Бодрость духа и отличное настроение на весь день обеспечено.

Снова нас встречает фитнесс клуб “Королев”. Опытные тренеры провели тренировку для наших ребят. Надеемся ребята не оставят спорт во время летних каникул.

Вчера прошли соревнования «Лига уфимских чемпионов. Летний старт!» в рамках акции «Спорт против наркотиков». Команда ЦДП “Капельки солнца” приняла участие в соревнованиях по мини-футболу.

В МАОУ Школе № 38 продолжает работу лагерь дневного пребывания “Капельки солнца”. За время работы лагеря ребята посетили Башкирский театр оперы и балета, Театр юного зрителя, Театр Кукол.

В гости к ребятам нашего лагеря приезжали артисты оркестра “Бишбармак”

Лагерь “‘Фиджи” провел замечательную танцевальную программу

Дети постоянно укрепляют здоровье в фитнесс клубе”Королев”, делают утреннюю зарядку, играют на свежем воздухе в подвижные игры

Сегодня продолжил свою работу наш лагерь. Дети посетили театр кукол. Потом прошли отрядные мероприятия, игры, прогулка в сквере “Птицы”

В рамках профилактики предотвращения детского травматизма при поражении электрическим током ПО УГЭС ООО Башкирэнерго в летнем школьном лагере МАОУ Школа 38 Капельки солнца были проведены беседы.

Ребята посетили праздник, посвященный Дню Защиты детей, организованный ЦДТ “Созвездие”.

Сегодня начал работу школьный лагерь “Капельки солнца”. Открытие лагеря началось с торжественной линейки.