Антинаркотическая акция “Будущее в наших руках”

В рамках плана основных мероприятий по реализации антинаркотической политики в Октябрьском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан и районной антинаркотической программы “Вместе за здоровое будущее” 13.09.2018г. на центральной площадке МАОУ Школа № 38 прошла масштабная антинаркотическая акция “Будущее в наших руках”. Целью данного мероприятия является популяризация идеи ведения здорового образа жизни и борьбы с вредными привычками среди подрастающего поколения. В акции приняли участие обучающиеся 8-х классов, которые станцевали массовый флешмоб, запустили в небо “Ладонь единства”, где в знак пропаганды здорового образа жизни поставили свои автографы.

Подготовкой и проведением данного мероприятия занимался актив Совета обучающихся школы, которые в августе 2018 года приняли участие в смене “Лидер” детского лагеря “Радуга”.