II Международная молодежная НПК “Росток”

18 мая 2018 года в Лайфстайл центре ТЦ “Башкортостан” обучающиеся 4, 8 классов МАОУ Школа №38 приняли участие во II Международной молодежной НПК “Росток”. Были высоко оценены как стендовые доклады обучающихся, так и междисциплинарные проекты. Итогом насыщенного дня стали: 1 место ученицы 4 класса в секции “Режиссер индивидуальных туров”, 1 место ученицы 4 класса в секции “Молекулярные диетолог” и 2 место ученицы 8 класса в секции “Экопроповедник”. Междисциплинарный проект ученицы 8 класса занял почетное 2 место! Каждый из участников конференции был дополнительно награжден памятными подарками и грамотами от спонсоров: театр “Нур”, “Колесо обозрения”, Русское географическое общество, НИИ БЖД.

Также в рамках участия в научно-практической конференции ребята также посетили “Гагарин центр” и “Контактный зоопарк”.