III Всероссийская межшкольная научно-практическая языковая конференция «Наука. Языки. Будущее»

С целью активизации исследовательской, практической и творческой деятельности обучающихся в разных предметных областях знаний, выявления одаренных детей; создания условий для их развития, формирования самостоятельности и самореализации путем организации исследовательской деятельности 14 декабря 2018 года 16 обучающихся МАОУ Школа №38 участвовали в III Всероссийской межшкольной научно-практической языковой конференции «Наука. Языки. Будущее», которая была организована при поддержке Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО, Министерства образования Республики Башкортостан, Управления образования городского округа город Уфа. Среди 332 работ школьников Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Соха (Якутия), Воронежа, Старого Оскола, Саратова, Иркутска, Братска, Тюмени, Верхоянска, Уфы, Белебея, Туймазов наши обучающиеся показали блестящие результаты! Шесть работ были признаны лучшими в секциях “Математика”, “География”, “Информатика”, “Краеведение”, “Биология” и награждены дипломами 1 степени. Еще шесть работ удостоены дипломами лауреатов 2 и 3 степени по секциям “Литературоведение”, “Физика”, “Обществознание”, “Краеведение”.

Выражаем огромную благодарность научным консультантам – учителям , подготовивших победителей и призеров НПК, и родителям обучающихся за поддержку!

Обучающихся поздравляем с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!