«Исторический батл»

18 января 2019 года в рамках начала декадника истории для обучающихся 5-х классов был организован «Исторический батл». Команды обучающихся «Феникс» и «Пионеры истории» в игровой форме состязались в эрудиции, знаниях истории, решали исторические задачи и ребусы, отгадывали исторические загадки. По результатам всех конкурсных этапов победу одержала команда из обучающихся 5а, 5б, 5в классов «Феникс», учитель Седова О.Л. Команда из обучающихся 5г и 5д классов «Пионеры истории», учитель Мустафина М.А., отстала от победителя всего на 1 балл. Данное мероприятие было организовано с целью повышения интереса обучающихся к новому для них учебному предмету – Истории. Все участники были награждены почетными грамотами и сладкими призами.