Всероссийский творческий благотворительный проект МТС «Поколение М»

Всероссийский творческий благотворительный проект МТС «Поколение М» совместно с кафедрой технологии и конструирования одежды ИЭС УГНТУ объявляет старт специального конкурса для юных дизайнеров из Башкирии. Конкурс нацелен на выявление талантливой молодежи от 11 до 18 лет. Для участия в Конкурса необходимо нарисовать модный эскиз и загрузить свою работу на сайт проекта «Поколение М» в разделе конкурсов MTSFASHION.

Работы для регионального этапа конкурса в Башкортостане принимаются до 4 апреля 2019 года. Победители будут выбраны среди всех участников конкурса «Поколения М» в fashion-номинации, опубликовавших свои работы к этой дате. Авторы лучших эскизов посетят мастер-класс от известного Российского дизайнера Игоря Гуляева, которое состоится 9 апреля в Уфе, а также крупнейшее мероприятие «Fashion Day Поколения М» в ВДНХ-Экспо Уфа 10 апреля этого года.

Все работы, загруженные в рамках регионального конкурса, примут дальнейшее участие в федеральном конкурсе дизайнеров, который продлится до 31 мая, и далее будут бороться за главные призы проекта — стажировку в лучших Домах моды страны.

Просим Вас оказать возможное содействие в организации мероприятия:
1 .Разместить прилагаемую информацию о проекте на сайтах школ, чтобы дать возможность большему количеству детей нашей Республики проявить себя и поучаствовать в конкурсе такого уровня
2. Организовать явку детей на площадку проведения мастер-класса известного Российского дизайнера Игоря Гуляева.

https://pokolenie.mts.ru/

Заведующий кафедрой Технологии и конструирования одежды ИЭС УГНТУ

Исполнитель 89270888759 О.П. Сайфутдинова

Кафедра «Технологии и конструирования одежды» ФГБОУ ВО УГНТУ

450078, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Чернышевского, 145

тел. 8/347/228 58 94 e-mail: ugaestko@yandex.ru