Заявление на участие в ЕГЭ

Заявление на участие в ЕГЭ с указанием предметов, которые выпускник текущего года собирается сдавать, необходимо подать не позднее 1 февраля в своей школе. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые Министерством образования Республики Башкортостан.

Заявление на участие в ЕГЭ

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Более полную информацию о ЕГЭ можно получить на официальном информационном портале ЕГЭ.

Вопросы организации государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов МАОУ Школа №38 в 2019-2020 учебном году курирует заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хабибуллина Лилия Тависовна.