Акция “Твори добро”

В рамках благотворительной акции “Твори добро” организован сбор гуманитарной помощи “Новогодние подарки детям непокоренного Донбасса”. В ходе акции были собраны игрушки, канцелярские товары, новогодние игрушки. Гуманитарная помощь передана в РОО РБ “Башкирский Союз Ветеранов Боевых Действий”.

Зимние каникулы

На основании учебного календарного графика в МАОУ Школа №38 зимние каникулы начинаются с 30 декабря 2019 по 12 января 2020 года.

Раздельный сбор отходов – наш выбор!

В рамках экологической акции “Раздельный сбор отходов – наш выбор!” в целях просвещения и вовлечения обучающихся в раздельный сбор мусора, мотивацию обучающихся на активную деятельность по решению проблем отходов в своем доме, своем городе, на планете Земля в школе проведены […читать далее…]

Профориентационная суббота

23 ноября в школе прошла тематическая суббота по профориентации. В ходе проведения обучающие посетили и участвовали в различных мероприятиях направленные на подготовку к будущей профессии.