Акция “Уфа играет оффлайн”

Видеоролик

Ссылка на видеоролик: https://drive.google.com/file/d/1eiW8Ci0n9KhSP9QRZQC2wmYMbIjOxGLk/view



с 15 по 19 июня 2020 г. состоится 2 этап городской квест игры. Приглашаем принять участие ваших ребят. Возраст детей 11-13 лет (строго), 5-7 класс.

1. Участникам необходимо ознакомится с правилами Игры на сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в официальной группе, подать заявку на участие путем регистрации на сайте по ссылке https://ufacity.info/igra в личном кабинете. Заполнить анкету участника.
2. Один участник может принять участие в Игре один раз (в одном игровом периоде).
3. Участие в Игре проходит в индивидуальном порядке. Родители (законные представители) могут сопровождать ребенка во время Игры.
4. Дополнительные баллы за участие в Игре получают участники, создавшие в ходе выполнения задания видеоролики об Игре, размещают в социальной сети Instagram.
5. Для начала Игры, участник каждое утро в 10.00 часов заходит в личный кабинет на сайте https://ufacity.info/igra и получает первое задание.
6. Во время Игры все участники обязаны соблюдать меры безопасности и находится на территории проведения Игры в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках) и головном уборе, иметь бутылку с питьевой водой, соблюдать социальную дистанцию, при перемещении во время Игры соблюдать правила дорожного движения, строго соблюдать правила безопасности.
7. Если участник Игры проходит задания без средств индивидуальной защиты – игрок дисквалифицируется.