Прием в первый класс

Предлагаем Вашему вниманию ряд документов, которые будут полезны при поступлении в нашу школу.

Перечень необходимых документов

1. Заявление родителей (законных представителей), при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия с двух сторон).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. Форма №8 (оригинал и ксерокопия).

4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники из-за рубежа, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном законом порядке переводом на русском языке.

График приема родителей будущих первоклассников

Начало приема заявлений – с 1 февраля 2019 года

Дни приема документов:

Февраль: 7, 14, 21, 28

Март: 14, 21

Апрель: 4, 11, 18, 25

Май: 16, 23, 30 с 17-00 до 19-00 часов

Июнь: 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27  с 16-00 до 17-00 часов

Вакантных мест (принято/всего): 126/185

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ведется с 1 июля 2019 года (в соответствии с новым Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Вы можете встать в электронную очередь на прием в нашу школу, для этого пройдите по ссылке:

Или через портал ГОСУСЛУГ

Для того чтобы подать заявление в электронном виде, надо пройти регистрацию на сайте и дальше следовать всем инструкциям.

Напоминаем, что при подаче заявления через сайт “Электронное комплектование школ”, Вы должны самолично в течении 5 дней с момента подачи заявления прийти в школу с документами.