Прием в первый класс

Предлагаем Вашему вниманию ряд документов, которые будут полезны при поступлении в нашу школу.

Перечень необходимых документов

1. Заявление родителей (законных представителей), при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия с двух сторон).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. Форма №8 (оригинал и ксерокопия).

4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники из-за рубежа, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном законом порядке переводом на русском языке.

График приема родителей будущих первоклассников

Начало приема заявлений – с 1 февраля 2018 года

Дни приема документов:

Вакантных мест нет.

Вы можете встать в электронную очередь на прием в нашу школу, для этого пройдите по ссылке:

Для того чтобы подать заявление в электронном виде, надо пройти регистрацию на сайте и дальше следовать всем инструкциям.

Напоминаем, что при подаче заявления через сайт “Электронное комплектование школ”, Вы должны самолично в течении 7 дней с момента подачи заявления прийти в школу с документами.