«Покормите птиц зимой!»

В нашей школе стартовала экологическая акция «Покормите птиц зимой!». Такая акция проходит у нас ежегодно.
Накануне ученики 4 в класса совместно с классным руководителем и советником по воспитанию, организовали пункты питания для птиц на пришкольной территории – повесили кормушки для пернатых друзей. Ребята решили помочь братьям нашим меньшим пережить суровые зимние холода. Кормушки для школьного конкурса мастерили не один день, в этой акции приняли участие ребята разных возрастов. Такая домашняя работа уж точно не стала бременем для юных почемучек.
Ребята призывают учителей и учеников школы, а также их родителей и друзей стать участниками добрых дел и периодически наполнять кормушки семечками и зерном.