Режим работы школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, что в МАОУ Школа № 38 2021-2022 учебный год начинает работу в штатном режиме (очный формат обучения).

Администрация школы сохраняет дополнительные ограничительные меры:
• усиленный фильтр обучающихся и работников: термометрия с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а школа уведомляет территориальный орган Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан;
• специальное расписание уроков и перемен, чтобы развести потоки детей и минимизировать их контакты в школе;
• еженедельная генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;
• ежедневная влажная уборка с обработкой всех контактных поверхностей и оборудования дезинфицирующими средствами;
• дезинфекцию посуды и столовых приборов после каждого использования;

Администрация школы делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.
Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.

Вход в школу осуществляется через Центральный вход (пост №1 – пост охраны) для обучающихся 1, 5, 6, 7, 10 классов, пост №3 – эвакуационный выход начального блока – для обучающихся 2 – 4х классов, пост №4 – пандус для лиц с ограниченными возможностями здоровья для входа обучающихся 8, 9, 11классов.

Общение сотрудников Школы с родителями (законными представителями) обучающихся, предусматривающее прямой контакт, не допускается. Решение вопросов с родителями (законными представителями) обучающихся осуществляется в дистанционной форме с использованием телефонной связи, видеоконференций, других бесконтактных способов.

По вопросам обращаться по телефону «горячей линии»  Школы 287-38-00.