«Родители Башкортостана за здоровое питание!».

27 сентября в школе проходит Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В рамках этого дня родители имеют возможность посетить школьную столовую и ознакомиться с ее работой. Это важное событие, которое позволяет родителям увидеть, не только как и что едят их дети в школе, но и понять, как организовано питание в школе. Посещение школьной столовой позволяет родителям оценить качество питания и его соответствие санитарным нормам. Они могут увидеть, как приготовлена еда, как она подается и какие условия гигиены соблюдаются. Родители могут задать вопросы и выразить свои пожелания относительно питания своих детей, а также получить информацию о планируемых изменениях в меню или режиме питания.