Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В МАОУ Школа №38 имени Г.В. Королевой выплаты стипендий не осуществляется.

Информация о мерах социальной поддержки

1. Бесплатное питание для детей из многодетных малоимущих семей, детей с ОВЗ.

2. Дотационное питание для детей, находящихся в социально-опасном положении, детей-сирот, находящихся под опекой, детей из малообеспеченных семей.

3. В летний период предусмотрена работа центра дневного пребывания “Капельки солнца”.

4. В рамках дополнительных образовательных услуг организована подготовка дошкольников к обучению в школе.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

МАОУ Школа №38 имени Г.В. Королевой не имеет общежития и интерната для проживания иногородних обучающихся.

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск