23 февраля — День защитника Отечества

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. В нашей школе в преддверии этого праздника прошли различные мероприятия патриотической направленности. Так 20.025.21г. в МАОУ Школа № 38 прошел единый классный час, посвященный Дню защитника Отечества и памяти Гули Королевой ,чье имя присвоено нашей школе -“Есть такая профессия – Родину защищать! . Классные часы проведены в различных формах. В их подготовке и проведении принимали участие не только учителя, но и обучающиеся и их родители. Итогом классных часов стало поздравление мальчиков, юношей с Днем защитника Отечества!