77 годовщина Победы в Великой отечественной войне

С 25 апреля обучающиеся и педагоги школы приняли участие в праздничных мероприятиях, акциях, флешмобах, посвященных празднованию 77 годовщины Победы в Великой отечественной войне:

• Акция «Спасибо деду за Победу!». Обучающиеся, совместно с родителями запускали серия видеороликов со словами благодарности своим дедам и прадедам. В них ребята продемонстрируют награды своих героев, расскажут за какой подвиг они получены.
  • Акция «Звезда Победы». Ребятами из «звезд» с именами родственников, воевавших в Великой Отечественной войне, будет создан большой макет пятиконечной «Звезды Победы».
  • Акция «77 часов до Победы». В рамках, которой на экранах в фойе, на сайтах и в социальных сетях школы каждый час запускался ролик о ветеранах и тружениках тыла, предприятиях, внёсших вклад в дело Великой Победы.
  • Флешмоб «Зарядка Победы!», в рамках которой обучающиеся приняли участие в зарядке, которую проводил чемпион России по мотогонкам Н.Красников
  • Акция «Спасибо деду за Победу!». Школьниками запускается серия видеороликов со словами благодарности своим дедам и прадедам. В них ребята продемонстрируют награды своих героев, расскажут за какой подвиг они получены.
  • Акция «Звезда Победы». В каждой школе ребятами из «звезд» с именами родственников, воевавших в Великой Отечественной войне, будет создан большой макет пятиконечной «Звезды Победы».
  • Акция «77 часов до Победы». В рамках, которой на экранах в фойе, на сайтах и в социальных сетях образовательных организаций каждый час будет запускаться ролик о ветеранах и тружениках тыла, предприятиях, внёсших вклад в дело Великой Победы.
  • Проведены классные часы, посвященные Дню Победы “Этот День Победы …!!!”
  • Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в праздничном концерте, посвященном 77 годовщине Победы , который проходил 8 мая в парке “Птицы”
  • Обучающиеся школы, родители, педагогический состав приняли участие во Всероссийской акции “Бессмертный полк”