Акция «Коробка Храбрости»

Детство не всегда бывает безмятежным. Ежедневно тысячи маленьких пациентов проходят лечение в детских больницах. Чтобы немного скрасить их пребывание в строгих медицинских учреждениях, Фонд корпоративного волонтерства «ДаДобро» совместно со сторонниками Единой России запустили акцию «Коробка Храбрости».
Коробка храбрости” — это коробка, наполненная маленькими игрушками и сувенирами небольшого размера, которая выставляется в детских больницах и детских домах.
Наша школа приняла активное участие в данной акции. Все ребята, желающие наполнить “Коробку храбрости” принесли новые небольшие игрушки: маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы ЛЕГО, пазлы и книги в упаковке.