Брифинг “Приемная кампания-2021”

5 февраля 2021 года в МАОУ Школа №38 прошел брифинг «Приемная кампания-2021», посвященный ответам на вопросы об особенностях поступления в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2021 году.

В брифинге приняли участие:

• Сулейманова Алина Наильевна, заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • Сагитов Салават Талгатович, председатель Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, ректор ФГБОУ ВО «Башкирский ‘государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», кандидат социологических наук, доцент;
  • Габитов Илдар Исмагилович, ректор Башкирского государственного аграрного университета, профессор, доктор технических наук.

В школе были организованы точки доступа на брифинг для выпускников школы.