День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

В рамках родительского контроля за организацией школьного питания, согласно утвержденному графику в школе был проведен очередной День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». Родители учащихся 3-х классов посетили школьную столовую. При дегустации блюд отмечено хорошее качество приготовления. Родителями обратили внимание на то, что в столовой соблюдается чистота и проводится уборка после каждого приёма пищи, столы накрываются работниками столовой, еда детям подается тёплая. Каждый классный руководитель следит за тем, чтобы дети помыли руки перед едой. Присутствующие поблагодарили шеф-повара за вкусно приготовленную еду.
В рамках этого мероприятия были проведены классные часы по здоровому и правильному питанию.