День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

В рамках родительского контроля за организацией школьного питания, согласно утвержденному графику 27 октября 2023 года в школе был проведен День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». Родители учащихся начального блока посетили школьную столовую. При дегустации блюд отмечено хорошее качество приготовления. Родителями отмечено, что в столовой соблюдается чистота и проводится уборка после каждого приёма пищи. Каждый класс в столовую сопровождается классным руководителем.
В рамках этого мероприятия были проведены классные часы по здоровому и правильному питанию.
29 октября будут подводиться итоги голосования за самое красивое выступление в рамках акции «Вкусная работа-профессия повар!»