Эко-игра «Мой след на земле»

26 мая в 12:00 в Лайфстайл центре Башкирия прошла финальная эко-игра «Мой след на земле».

В финале встретились команды шести школ Октябрьского района Уфы, набравшие наибольшее количество баллов по итогам отборочных эко-игр. Ребята выполняли интеллектуальные задания, научные эксперименты и творческие испытания. Участники проверили свои знания в нескольких экологических темах, посвященных воде и энергии, флоре и фауне нашей планеты, а также проблеме мусора и отходов.
По итогам всех туров команда обучающихся 8х классов МАОУ Школа №38 под руководством учителя Хафизовой Айсылу Рамиловны заняла 1 место! Поздравляем и желаем дальнейших успехов.
Мероприятие проходило в рамках проекта «Мой след на земле», получившего поддержку Фонда президентских грантов, реализуемого АНО “Чистая Уфа” при участии МБУ ОКДПМ «Дети плюс».