Экологический конкурс

С 15 по 21 сентября в МАОУ Школа 38 рамках реализации проекта по экологическому воспитанию прошёл конкурс – выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» и фотоконкурс “Краски осени” В конкурсе приняли участие обучающихся 1-11 классов. Мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс. Активное участие родителей детей в жизни детей, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок и фотографий со своими детьми!