“Новогодние забавы”

В преддверии нового 2022 года в школе весело и интересно прошли новогодние мероприятия.
Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков, новогодние представления.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Ребята вместе со своими родителями и классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении классов и школьных коридоров. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

С 27.12. по 30.12 для обучающихся начальной школы прошли новогодние мероприятия “Новогодние забавы” на центральной площадке школы . Традиционно это замечательное Новогоднее представление подготовили в подарок Совет обучающихся. Веселые эстафеты и проказы бабы Яги никого не оставили равнодушными. Новогодние представления прошли и возле Новогодней елочки. Ребята остались рады новогодним подаркам и угощениям!!!