Новогодняя елка для детей с ОВЗ

Новый год – пора чудес и волшебства. Сегодня, 28 декабря в нашей школе прошло мероприятие, ставшее уже традиционным, – новогодняя елка для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. С веселой и яркой ноты началось сказочное представление в школьном фойе. Артисты готовились к нему очень усердно, ведь зритель сегодня у них «особенный». В гости к ним на праздник пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, ребята с большим удовольствием приняли участие в конкурсах и играх. И конечно же, новогоднее представление не обошлось и без традиционной песни «В лесу родилась елочка». Итогом зимней сказки стало вручение Дедом Морозом новогодних подарков. Школьники получили заряд хорошего настроения много впечатлений в преддверии Нового года.