Online выставка Studspace 27 ноября

Приглашаем Вас и Ваших учеников на одну из самых масштабных образовательных онлайн-выставок для абитуриентов. В условиях эпидемиологической обстановки школьникам сложно посетить университеты и побывать на днях открытых дверей,  поэтому мы предлагаем познакомиться с лучшими университетами России, их программами и условиями поступления, не выходя из дома. Просим довести данное приглашение до сведения школьников Вашего образовательного учреждения.

Дата и время проведения: 27 ноября 2021 года с 14:00
Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Сайт проведения

 

Во время выставки предлагается:

·         Посмотреть выступления лучших вузов России

Представители университетов в прямом эфире расскажут все о своем учебном заведении и направлениях подготовки, а также подробностях и преимуществах поступления. Помимо эфира пользователь может изучить всю информационную продукцию вузов, а также посмотреть презентацию учебных заведений.

·         Прямая консультация с университетами:

Интерфейс сайта построен таким образом, что во время онлайн-выставки посетитель может связаться с представителями любого вуза-участника через чат, WhatsApp, Telegram, Skype, либо написать в форму обратной связи прямо на сайте.

·         Мастер-классы и семинары:

Эксперты выступят для абитуриентов с обучающими программами, которые помогут подготовиться к ЕГЭ и поступлению в вуз, а также предоставят множество полезной информации более узкой направленности.

·         Апдейт информации о поступлении в 2022 году:

Мы расскажем обо всех изменениях в процессе и правилах приема абитуриентов в вузы на будущий год и поделимся всей актуальной и необходимой информацией о поступлении.

·         Принять участие в розыгрыше Яндекс.Станции:

Во время выставки среди зарегистрированных пользователей будет разыграна Яндекс.Станция.

Программа: https://studspace.online/program

Для участия необходимо:
1) Зарегистрироваться на сайте выставки https://studspace.online/
2) 27 ноября с 12:00 (мск) перейти на сайт https://studspace.online/ и открыть прямой эфир.

По всем вопросам и за подробностями можете обращаться к координатору выставки: Михаил: +7 (919) 101-46-17  WhatsApp/ Telegram, а также можете написать нам в Instagram @studspace.online