Первый районный слёт лидеров детских общественных организаций Октябрьского района

Сегодня на базе центра образования №159 , состоялся первый районный слёт лидеров детских общественных организаций Октябрьского района, в котором приняла активное участие команда нашей школы “Убойная Сила”.

На мероприятии присутствовали лидеры и активисты образовательных учреждений и общественных объединений, в числе которых участники РДШ, юные инспекторы дорожного движения и Юнармейцы.

В рамках слёта был проведен ряд обучающих мастер-классов, а также ребят ждали более 12 площадок с различными заданиями. Участники узнали много нового о деятельности общественных организаций, прошли тренинг на командообразование, получили много полезных навыков в сфере медиа, познакомились с правилами поведения в условиях ЧС и оказания первой помощи, узнали, как развить в себе творческие способности. Закончилось мероприятие торжественным награждением, в котором приняли участие более 15 команд.
Команда “Убойная Сила” заняла почетное третье место.
Ребята получили массу положительных впечатлений и нашли новых друзей. И эта дружба поможет сделать их школьную жизнь увлекательней и интересней.