Предзащита индивидуальных проектов

15-16.02.2021 прошла предзащита индивидуальных проектов обучающихся 10-х классов. Подготовка к этому этапу шла с начала учебного года по определенной программе.

В ходе предзащиты обучающиеся продемонстрировали структуру проекта, этапы работы и ожидаемые результаты. Темы проектов были подобраны соответственно интересам обучающихся и посвящены проблемам современности. Выступали на предзащите логично, последовательно, аргументировано, отвечали на вопросы оценочной комиссии.

Обучающиеся показали способность определить проблему и выбрать способы её решения, найти и обработать информацию, формулировать выводы. Ещё не все обучающиеся пришли к определенной системе работы, определились с видом исследования и ожидаемыми результатами. По итогу предзащиты были даны рекомендации и внесены коррективы в проекты, над чем ребята продолжают работать.