Прием граждан прокуратурой Октябрьского р-на г.Уфы

Уважаемые родители!
Прокуратурой Октябрьского района г. Уфы 09.02.2021 запланировано проведение приема граждан, и работа «горячей линии» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.
Граждане могут сообщить об известных им фактах неисполнения родителями (законными представителями) возложенных на них обязанностей по воспитанию детей, жестокого обращения с ними, о фактах ненадлежащего лекарственного обеспечения детей, некачественного оказания им медицинской помощи, о несоблюдении требований законодательства об образовании, о нарушениях жилищных, имущественных, социальных прав несовершеннолетних, а также детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
Прием граждан состоится 09.02.2021 в прокуратуре района по адресу:
г. Уфа, ул. Российская, д. 92.
О допущенных нарушениях граждане могут обращаться по телефону «горячей линии» 8 (347) 235-65-88.