Республиканский конкурс КВН “Безопасная дорога детства”

02.11. 2022 в Уфимском городском Дворце детского творчества им. В.М Комарова состоялось награждение команды ЮИД МАОУ Школа №38 «Высший класс». В период летних каникул, команда обучающихся школы (руководитель команды Дещенко Петр Васильевич), приняли участие во Всероссийском конкурсе видеороликов с рассказом ребят о деятельности отряда ЮИД в 2021-2022 учебном году и стали его призёрами, за что были награждены путёвками в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Слёт юных инспекторов движения».
В рамках 11 смены 2022 года (05 октября – 25 октября) реализуемой на базе ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» команда «Высший класс», которая представляла Республику Башкортостан, показала лучшие результаты в конкурсах и соревнованиях среди отрядов ЮИД разных регионов РФ и стала победителем, как в личном первенстве, так и в командном! Молодцы! Поздравляем!