С Днем учителя!

Сегодня, 5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя.
День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
Много поздравлений от учеников звучало в этот день в школе. Праздничная программа концерта – самый замечательный подарок, приготовленный учениками своим учителям. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими песнями, танцами, веселыми сценками из школьной жизни. На концерте присутствовали ветераны педагогического труда, им особые слова благодарности. Спасибо его участникам за радость, за признание в любви. Счастливые мгновения!