Создание бейджа для акции “Бесмертный полк”

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Всероссийская акция «Бессмертный полк» в этом году пройдёт в республике в двух форматах одновременно: традиционный (очный) формат (торжественное шествие) и онлайн-формат. Региональный штаб предполагает, что участниками акции «Бессмертный полк» в Башкортостане станет 450 тысяч жителей и гостей республики, в том числе в городе Уфа 150 тысяч человек.

Участие в Бессмертном полку подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления,  труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, и готов 9 Мая выйти на улицу своего города/населённого пункта с его/её фотографией или если нет фотографии – с его/её именем, чтобы принять участие в торжественном шествии колонны “Бессмертного полка”.
Участниками шествия «Бессмертного полка» могут стать и семьи военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга в локальных вооруженных конфликтах на территории РФ и других государств.
Всем участникам шествия рекомендуется в этот день пронести в руках штендер с фотографией своего ветерана.

Если это по каким-то причинам, участник не может участвовать в шествии со штендером, ему рекомендуется разместить на одежде бейдж с фотографией ветерана ВОВ или труженика тыла. Ношение бейджа с фотографией своего ветерана на левой стороне одежды с 25 апреля по 9 мая 2022 года.

Ссылка на изготовление макета бейджа: https://kubok-gagarina.ru/Polk/index1.php  (выбираем вертикальное расположение бейджа)