Субботники в рамках “Зелёная Башкирия”

Сентябрь – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. В зиму все улицы должны войти чистыми и уютными.
В рамках “Зелёная Башкирия” в нашей школе прошли санитарные пятницы и субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся старших классов.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями вся территория преобразилось: везде чисто и красиво.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив обучающихся и учителей еще более сплоченным.