Тематическая суббота в МАОУ Школа №38

В рамках тематической субботы в МАОУ Школа №38 23 января были организованы и проведены мероприятия:

В рамках тематической субботы были проведены День здоровья для обучающихся 1-6 классов и День профориентации для обучающихся 7-11 классов.

В рамках Дня здоровья прошли спортивные соревнования “”Бегом за здоровьем” для обучающихся 1-3 классов. Весело и активно обучающиеся боролись за победу в командных соревнованиях.

Обучающиеся 4,6 классов приняли участие в Мастер-классах в ПКиО Кашкадан, где были представлены 4 Площадки: 1 -«Игровая программа» , 2 -“Игровые аттракционы и мастер классы” , 3 – «Спортивная эстафета», 4  – «Спортивная эстафета «Меридиан» .

Обучающиеся 5-х классов посетили кинотеатр “Просто”, где просмотрели х/ф “Огонь” с целью ознакомления с профессией Пожарный и воспитания духовно-нравственных качеств и социальной ответственности.

Обучающиеся 2Б класса посетили библиотеку № 11 С целью ознакомления с библиотечным фондом и ознакомления с профессией “Библиотекарь”

Обучающиеся 3А класса провели шахматный турнир “Белая ладья”