Торжественная линейка с подъёмом флагов и исполнением гимном

5 сентября 2022 года в МАОУ Школа 38 прошла торжественная линейка с подъёмом флагов и исполнением гимном Российской Федерации и Республики Башкортостан. На мероприятии присутствовали почётные гости : Министр торговли и услуг Республики Башкортостан Гусев Алексей Николаевич и начальник Отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа Республики Башкортостан Адуллина Гузаль Маснавиевна. Торжественная церемония завершилась первым уроком “Разговоры о важном” – “Наша страна Россия”. На уроке ребята говорили о возможностях и перспективах молодого поколения в России, узнали о новых и интересных проектах, которые разработаны для молодёжи. Алексей Николаевич в приветственном слове пожелал обучающимся быть успешными людьми, всегда идти смело к выбранной цели. И неважно, какую профессию выбрать в будущем, главное стремиться быть лучшими в своём деле на благо своей страны.