Военно-спортивная игра «Зарница»

В преддверии Дня защитника Отечества, в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница». Соревновались команды 6-х и 7-х классов. Участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры сдавали рапорт. После получения маршрутных листов все отправились на соревнован Командам предстояло пройти немало испытаний: полоса препятствий, шифровальщик, викторина по истории, воинские звания, метание гранаты в цель, меткий стрелок, ОБЖ. Судьям пришлось нелегко: команды хорошо выступали, поэтому определить лучших было очень трудно. Игра «Зарница» – до сих пор любимая военно-спортивная игра школьников, она, безусловно, нашла отклик в сердцах ребят. Все участники команд показали хорошую выучку, ловкость и находчивость.