XXX Конкурс им. В.И.Вернадского

С 17 по 21 апреля 2023 года на базе Университетской гимназии в г. Москва прошел XXX Конкурс им. В.И.Вернадского 2022-2023 года, посвященный 160-летию со дня рождения В. И. Вернадского. Всего на конкурс было подано 1597 работ, допущено до 1-го тура 1422 работы, допущено до 2-го и подано на 2-й тур 434 работы.
Ученица 10 класса МАОУ Школа №38 им. Г.В.Королевой Терегулова Виктория представляла нашу республику в секции «Химия» и стала победителем конкурса! По итогам конкурса идей междисциплинарных исследований она награждена дипломом за инновационную методику в развитии интенсивного сельского хозяйства. За высокие достижения в своих исследованиях
Виктория будет включена в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.
Поздравляем Викторию и ее научного руководителя Хафизова Айсылу Рамиловну и желаем дальнейших успехов и высот!