Заканчивается прием заявлений на ЕГЭ – 2021!

Для работающих выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования будет организован прием заявлений на сдачу ЕГЭ в субботу 30 января 2021 года с 12.00 до 16.00 в отделе образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, расположенном по адресу: Уфа, ул. Маршала Жукова, 3/, кабинет 17, телефон 2367265.
Напоминаем о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021 до 1 ФЕВРАЛЯ 2021 включительно.
1 февраля 2021 года заявления на сдачу ЕГЭ принимаются во всех общеобразовательных учреждениях района до 18.00.
В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов.
Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.
Школьники, выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.
Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии.
После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Видеоролик: