СОСТАВ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Педагог-психолог, социальный педагог — Шабалин Юрий Анатольевич

Педагог-психолог — Усманова Карина Игоревна

Логопед – Кутлубаева Эльвира Римовна

Телефон доверия школы:  +7 (347) 287-38-03  время работы 9.00 до 17.00 часов по будням

По всем вопросам обращаться в кабинеты:

• кабинет №114 – педагог-психолог
  • кабинет №123 – социальные педагоги

Состав социально-психологической службы осуществлять деятельность в тесном взаимодействии с учреждениями для детей, нуждающихся в психолого-педагогическом сопровождении МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» и медико- социальной помощи Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья», ПМПК «Север».

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Основной целью деятельности службы является психологическое сопровождение личностной и социальной адаптации детей и подростков в процессе обучения в школе, а также психологическое обеспечение индивидуализации и гуманизации педагогического процесса.

Одна из задач социально — психологической службы – обеспечить такой психологический климат, когда детям хочется учиться, учителям работать, а родители не жалеют, что своего ребенка отдали именно в эту школу.

Информация_по_СПС_школы

ПАМЯТКИ