Осенние каникулы

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Осенние каникулы согласно календарному графику пройдут с 29 октября по 6 ноября включительно. Начало учебного процесса с 7 ноября.

Сегодня в школе прошел Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В рамках этого мероприятия прошли классные часы, на которых ребятам рассказали о здоровом питании. Родители 5-х классов смогли продегустировать блюда, приготовленные нашими поварами согласно утвержденному меню. Также родители ознакомились с процессом приготовления пищи в столовой и посмотрели, как дети кушают.