Посещение Парка машин ретро-автомобилей

12 марта 2019 года обучающиеся 7а, 7в, 7г классов посетили Парк машин ПСК-6 музей ретро-автомобилей. В музее представлено более 100 исторических автомобилей.

Обучающиеся смогли не только увидеть, но и посидеть за рулем ретро автомобилей.
В музее помимо легковых автомобилей представлена военная техника. Некоторые из экспонатов – реальные участники Великой Отечественной войны. Практически все машины, представленные в музее – на ходу. Посетители музея смогут увидеть коллекцию отечественных авто, американских машин 60-х годов, советские и немецкие военные автомобили, коллекцию мотоциклов.

На выставке можно увидеть классику отечественного автопрома – автомобили «Волга», ЗАЗ-966 («Запорожец»), автомобили представительского класса ГАЗ. Кроме того, в музее представлены уникальные иностранные машины: лимузин Крайслер Виндзор, который производили в 1939-1960-х годах, Шкода Октавиа 1959 года, Кадиллак Девиль, выпускавшийся в 1949–2005 годах, Форд Супер Делюкс 1946 года и многие другие автомобили.