Встреча со специалистами МБУ “Городского центра психолого-социального сопровождения “ИНДИГО”

9 апреля в нашей школе специалистами МБУ “Городского центра психолого-социального сопровождения “ИНДИГО”” были проведены лекции среди обучающихся. Для обучающихся 9-11 классов была проведена лекция по теме: “Здоровьесберегающие технологии в практике сопровождения учащихся старших классов в период подготовки к экзаменам”, данная лекция прочитала специалист МБУ ГЦ ПСС “ИНДИГО” Афанасьева С.И. в ходе которой были рассказаны технологии по преодолению психологических барьеров при подготовке к экзаменам. А для обучающихся 7-х классов психолог Султаншина А.М. провела лекцию на тему: “Позитивная психология”,  которая объяснила как себя вести в любых жизненных ситуациях и при этом не подвергнуться сильным стрессам.